Arrow usa-1851 рубашка, большой размер. ворот 47 см

В наявності
Б/В
Arrow (Эрроу) – легендарный мужской бренд, чей стиль и высокое качество товара покорила множество мужских сердец. Марка славится широким выбором товара, многовековой историей и кристально-чистой репутацией.
Американская торговая компания Arrow (Эрроу) предлагает современным мужчинам строгий, классический аутентичный стиль, который поможет им выглядеть великолепно в любой ситуации.
Она была основана в Нью-Йорке (Соединённые Штаты Америки) в 1851- ом году. А в 2004 фирма стала собственностью Phillips-Van Heusen Corporation. 165 лет богатейшей истории, ценный опыт и уверенность в будущем – это залог прекрасного качества и отменного стиля.
Основное направление компании Arrow (Эрроу) – выпуск классических мужских рубашек. На сегодняшний день фирма выпускает три вида изделий: классические рубашки, рубашки для повседневного ношения и рубашки в современном стиле. Стоимость новой рубашки данного бренда варьируется от 60 до 90 евро.
Отложной воротник. Планка с застёжкой на пуговицах. Короткие рукава. Слева имеется нагрудный карман. В области спинки имеется кокетка и декоративные складки. Подол с ровными вырезами по бокам. Стильный принт. Приталенный силуэт.
Состояние практически новой, без пятен, затяжек и нюансов.

Замеры:
плечи 56 см
под мышками 69 см
талия 68 см
рукав длина 28,5 см, ширина 23,5 см
длина рубашки 82 см
ворот 47 см

Состав: 55% холопок; 45% полиэстр

Розміри
XXL
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Материал хлопок
Стиль повседневный, деловой
Производство ЕС
260 грн
Lorendal
На Клумбі 8 роки
Більше 1000 продажів
Топ 1% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: відсутнє